Было 24 груш продали 3 грушы 14 отдали сколько груш продали?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:09
    0
    1) 14+3=17 (г)

    2) 24-17=7 (г) - осталось.

    Ответ: осталось 7 груш.
  2. 1 августа, 07:37
    0
    Всего осталось 24 - (3+14) = 24-17=7 груш

    А продали 3 груши