Какую часть составляют - 19 га от квадртного километра, 39 ч от недели, 37 г от 5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:55
    0
    1 кв. км=100 га

    19/100

    1 неделя = 7 суток

    1 сутки = 24 часа

    24*7=168 (ч) - в 1 неделе

    39/168=13/56

    1 кг=1000 г

    5 кг = 5000 г

    37/5000