64 - 32:8*4 = / 6 * (40-30) + 40=

72:4-64:16 = / 36: (28-16) + 124=

(решить по очереди)

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:46
    0
    64-16=48

    6*10+40=60+40=100

    18-4=14

    36:12+124=3+124=127
  2. 14 ноября, 14:51
    0
    1) 64 - (32-32) = 64 / 10 * 6 + 40=100

    2) 18-4