Вычислите по формуле V=a кубических объём куба, если a=3,4 м. Округлите полученный результат до десятых. Решение: Ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:42
    0
    V = a^3

    V = 3,4^3 = 39,304