Найдите значения выражения

(-2,28 - (-0,98)) : 2,6+1,4 * (-0,2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:24
    +1
    (-2,28 - (-0,98)) : 2,6+1,4 * (-0,2) = - 0,78

    1) - 2,28 - (-0,98) = - 2,28+0,98 = - 1,3

    2) - 1,3:2,6=-0,5

    3) 1,4 * (-0,2) = - 0,28

    4) - 0,5-0,28=-0,78