Раскройте скобки и упростить выражения - 2 (2b-3) + 4 (3b-2)

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:25
    0
    =-4b+6+12b-8=8b-2=2 (4b-1)
  2. 28 мая, 09:23
    0
    -4b+6+12b-8=8b+14 может вот так точно не заю