На сколько сумма чисел 2500 и 500 больше разности тех же чисел. Напиши решение

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:14
    0
    1) 2500 + 500 = 3000 - сумма чисел.

    2) 2500 - 500 = 2000 - разность чисел.

    3) 3000 - 2000 = 1000 - сумма чисел больше, чем разность.

    Ответ: на 1000.