Сколько должен сделать токарь деталей, если он выполнил 0.8 задания, и ему осталось сделать 10 деталей?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:26
    0
    1-0,8=0,2 задания осталось

    0,2 - 10

    1 - х

    х=10*1:0,2=50 деталей