Вычислить длина прямоугольника длина 28 дм ширина 19 дмплощадь прямого прямоугольника длина 28 см ширина 19 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:28
    0
    Ширина будет: 100-28=72 (дм)

    Площадь: 28*100=2,800 (дм2)