Длина прямоугольника 6 см, а ширина составляет 1/3 часть длины. Вычисли периметр этого прямоугольника. Начерти квадрат с таким же периметром.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:43
    0
    1) 6/3=2

    2) Р = (2+6) * 2=16