Из 1500 г шерсти получантся 8 детских свитеров. Склько свитеров получется из 3000 г шермти?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:41
    0
    16

    1500+1500=3000

    8+8=16
  2. 28 июля, 00:02
    0
    3000:1500=2

    8*2=16 свитеров