А) в ведро налили 12 л воды, заполнив его на 3/4. Сколько литров воды вмещается в ведро? я решила но я хочу проверить правильно или нет

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:18
    0
    16 литров вмещается воды в ведро
  2. 1 апреля, 15:30
    0
    12 это 3/4, тогда 1 / 4 свободна, значит 12:4=3,12+3=15

    Ответ: 15