В аквариум налили 6 литров воды заполнив 6/7 его объёма. Сколько литров воды вмещается в аквариум?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:35
    0
    6*7/6=7 литров воды вмещается в аквариум
  2. 15 августа, 03:40
    0
    6:6*7=7 (л) воды вмещается в аквариум