Решите уровнение (46,2-x) + 5,6=11,77. 90,03 - (x+8,94) = 56,03

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:10
    0
    (46,2-x) = 11,77-5,6

    (46,2-x) = 6,17

    x=46,2-6,17

    x=40,03