Выполните действия (3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4 и (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:53
    0
    (3,8*1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4 = 5,98:2,3+0,4 = 2,6+0,4 = 3