Помогите найти площадь длина 12 см ширина 16 см найди площадь помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:21
    0
    S = 12*16=192

    Все просто)
  2. 31 января, 07:55
    0
    S-a·b

    S-12·16

    12·16=192