Помогите решить: Раскройте скобки и найдите значения выражения. 17,8 - (11,7+14,8) - (3,5-12,6)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:14
    0
    17,8 - (11,7+14,8) - (3,5-12,6) = 17,8-26,5 - (-9,1) = - 8,7+9,1=0,4