Решите уравнения:

а) - х=5,4 б) - у=-1/6 в) - z = - (+2) г) - t = - (-3/7)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:13
    0
    А)

    -х=5,4

    х=-5,4

    б)

    -у=-1/6

    у=1/6

    в)

    -z = - (+2)

    z=2

    г)

    -t = - (-3/7)

    -t=3/7

    t=-3/7
  2. 22 июня, 00:28
    0
    А) х=5,4: (-1) х=-5,4 б) у = - 1/6: (-1) у=1/6 в) - z=-2 z=-2: (-1) z=2 г) - t=3/7 t=3/7: (-1) t=-3/7