150-630:x=60 какой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:29
    0
    150-630:70=60 150-90=60
  2. 29 мая, 08:08
    0
    150-630:х=60

    Перенесём 150 в правую часть уравнения с противоположным знаком

    -630:х=60-150

    Домножим обе части части уравнения на - 1, чтобы избавиться от минуса

    630:х=150-60

    630:х=90

    х=630:90

    х=7

    Ответ: 7