Выразите в процентах 17/25

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:02
    0
    100:25*17=68%

    Ответ: 68%
  2. 20 мая, 02:26
    0
    17/25 = 0,68 0,68 * 100 = 68%