2y + 24,8 - 11,2 = 63,6 Умоляю помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:12
    0
    2 у+24,8-11,2=63,6

    2 у+13,6=63,6

    2 у=63,6-13,6

    2 у=50

    у=25
  2. 9 сентября, 13:24
    0
    2 у+24,8-11.2=63.6

    2 у+13.6=63.6

    2 у=63.6-13.6

    2 у=50

    2 у=25