У Маши было 1,8 % сладких конфет. Брату она отдала 0,5 %. И сьела 0,7 % конфет. Сколько конфет осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:12
    0
    1,8 - (0,5 = 0,7) = 1,8 - 1,2 = 0,6%