Условие Задачи. Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 5 м. Его площадь состовляет десчтую часть площади огорода. Найди площадь огорода

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:55
    0
    20*5=100 м2 площадь цветника

    100*10=1000 м2 площадь огорода

    Ответ 1000 м2
  2. 13 января, 02:49
    0
    1) 20*5=100 - площадь цветниках

    2) 100*1/10=10 м²-площадь огорода

    Ответ: 10 м²