A) d:30=200-80

b) 140-x=630:7

b) 6*c=420+120

Q) 320:a=72:36

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:43
    0
    A) d:30=200-80

    d:30=120

    d=120*30

    d=3600

    b) 140-x=630:7

    140-x=90

    x=140-90

    x=50

    b) 6*c=420+120

    6*c=540

    c=540:6

    c=90

    Q) 320:a=72:36

    320:a=2

    a=320:2

    a=160