Помогите 3 - 1 целая 4/9

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:09
    0
    1 целая 4/9 = 13/9

    3-13/9=27/9-13/9=14/9 = 1 целая 5/9
  2. 15 октября, 16:49
    0
    3 - 1.4/9 = 2. 9/9 - 1. 4/9 = 1 целая 5/9