Помогите решить уровнение у*0,36=108; у: 0,3=24,5

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:47
    0
    У = 108:0,36

    у=300

    у=24,5*0,3

    у=7,35
  2. 17 июля, 10:47
    0
    1) y*0,36=108 - - >y=108:0,36=300

    2) y:0,3=24,5 - - >y=24,5*0,3=7,35