Вычислите!

1/16 + (3/16+1/4) =

1/12+1/18+5/18/3/12=

2/5+3/4+23/20=

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:31
    0
    1) 1/16 + (3/16+1/4) = 1/16+7/16=8/16=1/2 2) 1/12+1/18+5/18+3/12=1/3+1/3=2/3 3) 2/5+3/4+23/20=8/20+15/20+23/20=46/20=2 6/20