X+4=3. 5-x=-7 помогите решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:27
    0
    1) x+4=3

    x=3-4

    x=-1

    2) 5-x=-7

    -x = - 12

    x=12
  2. 20 апреля, 02:32
    0
    Х + 4 = 3

    х = 3 - 4

    х = - 1

    Ответ: - 1

    5 - х = - 7

    х = 5 - (-7)

    х = 12