Если не сложно помогите

m + 2n при m = 1 1/3, n=5/6

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:29
    +1
    11/3+2*5/6 = 11/3+10/6 = (11/3) ^2+10/6 = 22/6+10/6=32/6
  2. 21 ноября, 06:24
    0
    Если m = 11/3; n = 5/6, то 11/3 + 2 · 5/6 = 22/6 + 10/6 = 32/6 = 5 целых 1/3