6 целых 18/37+5 целых 11/20-2 целых18/37+5 целых9/20

Можно подробное решение по действиям?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:24
    0
    = (6 18/37 - 2 18/37) + (5 11/20 + 5 9/20) = 4 + 11 = 15