Уменьши величины в 4 раза 2 кг

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:31
    0
    2 : 4 = 0,5 (кг) = 500 (г)
  2. 30 июня, 21:11
    0
    2 кг = 2000 гр

    2000/4 = 500 гр