Как решить уровнение 32,1 а - 19,6 а = 1

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:13
    0
    32.1 а - 19.6 а=1

    12.5 а=1

    а=1/125
  2. 17 марта, 17:21
    0
    32,1 * а - 19,6 * а = 1

    12,5 * a = 1

    a = 0.08