Запишите дробь 1,25 в виде несократимой обыкновенной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:08
    +1
    1,25=5/4=1 целая1/4

    Легко))
  2. 12 мая, 17:21
    +1
    1.25=1.25/100=1.1/4 одна целая одна четвертая