Сколько Будет! 12 + 6 : 2 - 7 * 2

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:09
    0
    Сначала действие на деление, затем умножение, а затем по порядку

    12+6:2-7•2 = 12+3-14=1
  2. 14 августа, 13:04
    0
    12+6:2-7*2=12+3-14 = 1 Ответ: 1