3 2/7*1 1/3+3 2/7*1 2/3 рациональным способом

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:23
    0
    3 2/7*1 1/3+3 2/7*1 1/3 = 3 2/7+3 2/7*1 1/3+1 2/3 = 6 4/7*3=46/7*3=138/7=19 5/7