Перевести 10 минут в секунди

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:07
    0
    10*60=600 секунд вот и всё решение
  2. 12 мая, 22:08
    0
    1 минута = 60 секунд, значит

    10 минут = 60*10=600