в походе собираются принять участие 25 человек на каждого нужно взять еды из расчёта 2 кг пищи в день сколько килограммов продуктов нужно купить если путишествие продлится две недели

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:22
    0
    25x2x14=700 килограмм
  2. 9 мая, 17:55
    0
    25*2=50 (кг) на день

    50*14=700 (кг)