1) 25+*=43+12

2) 45-*=100-60

3) 59-у=11+18

помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:10
    0
    25+х=43+12

    25+х=55

    х=55-25

    х=30
  2. 5 октября, 03:28
    0
    45-х=100-60

    45-х=40

    х=45-40

    х=5