В походе собираются принять участие 25 человек. На каждого нужно взять еды из расчета 2 кг пищи в день. Сколько кг продуктов нужно купить если путешествие продлится 2 недели

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:42
    0
    На 1 человека уйдет 28 кг, на 25 человек 700 кг

    1) 25*2=50 (кг) - на день на всю группу

    2) 50*14=700 (кг)