Один рабочий за 3 часа отрабатывать 72 детали а другой рабочий и то же количество деталей отрабатывать за 4 часа На сколько больше деталей отрабатывать 1 час первый рабочий чем второй

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:33
    0
    72/3=24 детали делает в час первый рабочий

    72/4=18 деталей в час делает в час второй рабочий

    24-18=6 деталей

    Ответ: на 6 деталей больше в час первый рабочий чем второй
  2. 8 февраля, 13:11
    0
    На 6 деталей. Вроде так. Просто раздели 72 на 3 и 72 на 4. Затем вычьте два ответа