Вычетание 3295+240 / (36*4-120) + 57*29

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:41
    0
    1) 36*4=144 2) 144-120=24 3) 240:24=10 4) 57*29=1653 5) 3295+10=3305 6) 3305+1653=4958 я не уверенна на все 100, но вроде так