помогите 2 целых 5/9+58/9

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:39
    0
    2 целых 5/9 + 6 целых 4/9 = 8 целых 9/9 = 9 целых

    второй вариант решения 23/9+58/9=81/9=9
  2. 20 февраля, 04:52
    0
    Равно 23/9+58/9=81/9=9