Составьте 5 сложных примеров

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:04
    0
    35372*43333=

    88888888+44444444=

    123456789+234*5=

    666666667*888888887=

    24315+56743=

    вот чё ещё
  2. 16 мая, 07:06
    0
    568 - (690 - (326+47)) =

    ((408:2) - 104) * 2=

    (512-305) * 2=

    (214+386) : 2=

    ((618 - (14+4)) : 100) - 6=