В фермерском хозяистве 2/5 площади земли занимают пасбищами, на 15 га больше, чем, занимаемая посевами бахчевых культур. сколько гектаров земли в площадь фегмерском хозяист

ве

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:42
    0
    1) 2/5-1/4=8/20-5/20=3/20-это 15 га.

    2) 15*20/3=100 га-в хозяйстве.