Решите уравнения. не краико полностью

6x-2x+1=5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:49
    0
    6 х-2 х+1=5

    4 х+1=5

    4 х=5-1

    4 х=4

    х=4:4

    х=1
  2. 8 июня, 20:30
    0
    6x-2x+1=5

    4x=5-1

    4x=4

    x=1