3x (2) - 18=0 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:29
    0
    3 х (2) - 18=0

    6 х=18

    х=18/6

    х=3
  2. 23 октября, 04:36
    0
    3x^2-18=0

    3 х^2=18

    x^2=18/3

    x^2=6

    x=корень из 6