Аня может прополоть гряду за 2 часа а Влад за 3 За сколько времени они прополят гряду работая одна временно?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:06
    0
    Вся гряда 1

    1/2 гряды в час Аня

    1/3 гряды в час Влад

    1/2+1/3=5/6 гряды в час вмнссте

    1:5/6=1,2 часа=1 час12 мин.