Решите уравнения 2x-3=4

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:41
    0
    2 х-3=4

    2 х=4+3

    2 х=7

    х=3.5
  2. 29 июля, 19:48
    0
    2x=7

    X=7/2

    X=3 1/2

    X=3,5