А4. Вычислить: 2 - (1 5-2 1)

_ _

(6 6)

а).1 2

_

3

б).2 2

_

6

в) 2 1

_

3

; г). другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:00
    0
    2 - (15-21) = 2 - (-6) = 2+6=8