Дополни ряд, затем увеличь каждое число на 11: 23,12,1.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:27
    0
    -10; - 21; - 32; - 43 ...

    -10+11=1

    1+11=12

    12+11=23

    23+11=34